расписание на ПН 2020.09.28 -СБ 2020.10.03

ПреподавательАбрамов Леонид Николевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАкмурзина Светлана
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАнтропов Игорь Александрович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2330СЭТ-17-19МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
3330СЭТ-15-19МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
4330СЭТ-15-19МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБабарыкин Павел
КабинетГруппаДисциплина
ПН1416МЭ-14-20История (ОД)
2416ИСО-11-20История (ОД)
3416БУ-9-19История (ОГиСЭЦ)
4
ВТ1
2416МЭ-14-20История (ОД)
3416СЭТ-17-20История (ОД)
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБайрамгалин Ринат Нагимович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1спортзалИСО-11-20Физическая культура
2спортзалМЭ-14-20Физическая культура
3спортзалМЭ-14-19Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4спортзалТЭД-12-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ВТ1спортзалУМД-16-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спортзалМЭ-14-19Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спортзалСЭТ-17-19Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБелякова Людмила Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3408УМД-16-18Предоставление услуг и проведение работ по эксплуатации, обслуживанию и ремонту общего имущества МКД
4408УМД-16-18Предоставление услуг и проведение работ по эксплуатации, обслуживанию и ремонту общего имущества МКД
ВТ1
2408УМД-16-18Предоставление услуг и проведение работ по эксплуатации, обслуживанию и ремонту общего имущества МКД
3408УМД-16-18Техническая и проектная документация на многоквартирный дом
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБухаров Иван Константинович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1427МЭ-14-18Учебная практика 5
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательВасильева Наталья Николаевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1414ЗИО-10-19Экологические основы природопользования
2312УМД-16-18МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома
3
4414СЭТ-17-19Экологические основы природопользования
ВТ1
2312ЗИО-10-19Экологические основы природопользования
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГатауллин Фанил
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1214ТЭД-12-18МДК.01.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей
2214ТЭД-12-18МДК.01.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей
3214ТЭД-12-18МДК.01.06 Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей
4214ТЭД-12-18МДК.01.06 Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГлебова Ольга Игоревна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1324СТ-13-19Строительные материалы и изделия
2
3
4324СТ-13-19Строительные материалы и изделия
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГребенюк Инна Вячеславовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1410СЭТ-17-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410СЭТ-17-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410ЗИО-10-20Иностранный язык ОД
4
ВТ1410СЭТ-17-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410СТ-13-20Иностранный язык ОД
3410СЭТ-15-20Иностранный язык ОД
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГригорьева Ирина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1415МЭ-14-19История (ОГиСЭЦ)
2415СТ-9-20Обществознание
3415ЗИО-10-19История (ОГиСЭЦ)
4415ИСО-11-19История (ОГиСЭЦ)
ВТ1415ЗИО-10-19История (ОГиСЭЦ)
2415ЗИО-10-20Обществознание
3415ИСО-11-20Обществознание
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательДмитриев Виктор
КабинетГруппаДисциплина
ПН1304УМД-16-20Основы безопасности жизнедеятельности
2304СТ-13-17Безопасность жизнедеятельности
3304ИСО-11-20Основы безопасности жизнедеятельности
4
ВТ1304ТЭД-12-20Основы безопасности жизнедеятельности
2304СЭТ-17-20Основы безопасности жизнедеятельности
3304СТ-9-20Основы безопасности жизнедеятельности
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕвдокимова Ксения Михайловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2227МЭ-14-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3227УМД-16-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ВТ1227ИСО-11-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2227ИСО-11-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3227УМД-16-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕздина Ксения
КабинетГруппаДисциплина
ПН1329ТЭД-12-18МДК.01.01.Устройство автомобилей
2329ТЭД-12-18МДК.01.01.Устройство автомобилей
3329ТЭД-12-18МДК.01.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей
4329ТЭД-12-18МДК.01.04 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕрёмина Ольга Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1324СЭТ-17-20Математика
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕхлакова Наталия Раифовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3414СТ-9-20Биология
4
ВТ1414СТ-13-20Биология
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЖданова Анастасия Михайловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЗахватов Виктор Григорьевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1417СЭТ-15-20Математика
2417ЗИО-10-19Математика (ЕН)
3
4
ВТ1417МЭ-14-20Математика
2417СЭТ-15-20Математика
3417ЗИО-10-20Математика
4417СЭТ-15-19Математика (ЕН)
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЗолотов Александр Иванович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательИванищева Анна Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2206ТЭД-12-17Основы предпринимательской деятельности
3206ТЭД-12-17Основы предпринимательской деятельности
4206БУ-9-19Экономика организации
ВТ1206ТЭД-12-17Основы предпринимательской деятельности
2206ТЭД-12-17Основы предпринимательской деятельности
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКалядина Наталья Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1319СЭТ-15-19Инженерная графика
2319ИСО-11-19Топографическая графика
3319ТЭД-12-19Инженерная графика
4
ВТ1319СЭТ-17-19Инженерная графика
2319СТ-13-19Инженерная графика
3319СТ-13-19Инженерная графика
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКирюхина Виктория Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3408ЗИО-10-20Иностранный язык ОД
4406СЭТ-17-20Иностранный язык ОД
ВТ1
2406/1СТ-13-20Иностранный язык ОД
3406/1СЭТ-15-20Иностранный язык ОД
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКнязева Евгения Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1407ЗИО-10-20Русский язык
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКокорева Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1422СТ-9-20Математика
2422СТ-13-19Математика (ЕН)
3422ТЭД-12-20Математика
4
ВТ1422МЭ-14-19Математика (ЕН)
2422ИСО-11-20Математика
3422СТ-13-20Математика
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКоцур Валентина Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКрылова Юлия Павловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКузнецова Елена Юрьевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2403ЗИО-10-20Информатика и ИКТ (ОД)
3403СЭТ-15-20Информатика
4
ВТ1
2403УМД-16-20Информатика
3403ТЭД-12-20Информатика
4403УМД-16-20Информатика
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЛисихина Марина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1419СТ-13-20Русский язык
2419СЭТ-15-20Русский язык
3419СТ-13-20Литература
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМальцев Илья Владимирович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМерзляк Ольга
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3330УМД-16-17Этика профессиональной деятельности
4
ВТ1
2
3321ТЭД-12-17Психология общения
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМингазова Нурзия Нуриахметовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2411УМД-16-19Правовое регулирования деятельности многоквартирного дома
3411МЭ-14-20Обществознание
4
ВТ1
2411ТЭД-12-20Обществознание
3411УМД-16-20Обществознание
4411УМД-16-19Правовое регулирования деятельности многоквартирного дома
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМоисеева Людмила Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1212ТЭД-12-19МДК.01.01.Устройство автомобилей
2212ТЭД-12-19МДК.01.01.Устройство автомобилей
3
4
ВТ1212СЭТ-15-19Материаловедение
2212ТЭД-12-19МДК.01.01.Устройство автомобилей
3212ТЭД-12-19МДК.01.01.Устройство автомобилей
4212ТЭД-12-19Материаловедение
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНовикова Александра Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3320СТ-13-19Архитектура зданий
4
ВТ1
2320СТ-13-17Учет и контроль технологических процессов
3320СТ-13-17Учет и контроль технологических процессов
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПилюгина Наталья Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПотихенская Любовь Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1325СЭТ-17-19Информатика (ЕН)
2325СЭТ-17-20Информатика
3325СЭТ-17-20Информатика
4
ВТ1
2325УМД-16-20Информатика
3325ТЭД-12-20Информатика
4325УМД-16-20Информатика
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРазгон Наталья
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3321СП-11-17МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4321СП-11-17МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРахимов Амир Галиуллович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1416ТЭД-12-20Физика
2418СТ-13-20Физика
3416УМД-16-20Физика
4416ЗИО-10-20Физика
ВТ1418ИСО-11-20Физика
2418СТ-9-20Физика
3
4418СЭТ-15-20Физика
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРыбакова Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1302БУ-9-19Основы бухгалтерского учета
2302БУ-9-19Основы бухгалтерского учета
3302БУ-9-18МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
4302БУ-9-18МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
ВТ1302БУ-9-19Основы бухгалтерского учета
2302БУ-9-19Основы бухгалтерского учета
3302БУ-9-19Основы бухгалтерского учета
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСамохвал Ольга
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1401БУ-9-18Автоматизированное рабочее место бухгалтера
2401БУ-9-18Автоматизированное рабочее место бухгалтера
3401БУ-9-18Автоматизированное рабочее место бухгалтера
4401БУ-9-18Автоматизированное рабочее место бухгалтера
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСафронова Олеся Васильевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2404ЗИО-10-20Информатика и ИКТ (ОД)
3404СЭТ-15-20Информатика
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСидоров Алексей Алексеевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1спорткомплексУМД-16-19Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексУМД-16-20Физическая культура
3спорткомплексСТ-11-18Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ВТ1
2спорткомплексСЭТ-15-19Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спорткомплексЗИО-10-19Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательТимерзагитова Лариса
КабинетГруппаДисциплина
ПН1343СЭТ-15-19Инженерная графика
2343ИСО-11-19Топографическая графика
3343ТЭД-12-19Инженерная графика
4
ВТ1343СТ-13-19Техническая механика
2343СЭТ-17-19Техническая механика
3343СЭТ-15-19Техническая механика
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательТорин Александр Евгеньевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1333СП-11-17МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
2333СП-11-17МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3
4
ВТ1333СП-11-17МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов
2333СП-11-17МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов
3333СП-11-17МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательУсанова Ирина Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1409УМД-16-17Организация капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома
2409УМД-16-17Организация капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома
3409СТ-13-17Экономика организации
4409СТ-13-17Экономика организации
ВТ1409СТ-13-17Экономика организации
2409УМД-16-17Организация капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома
3409УМД-16-17Организация капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома
4409УМД-16-17Организация капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательШанховских Евгений
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮрина Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮсупова Рушания Радиковна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2225МЭ-14-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3225УМД-16-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ВТ1225ИСО-11-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2225ИСО-11-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3225УМД-16-19Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4