расписание на ПН 2019.05.20 -СБ 2019.05.25

ПреподавательАкмурзина Светлана
КабинетГруппаДисциплина
ПН1423МЭ-14-16МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
2
3
4
ВТ1423СТ-13-16МДК.04.01 Эксплуатация зданий
2423МЭ-14-16МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
3423МЭ-14-17МДК.01.02. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
4
СР1423МЭ-14-17МДК.01.02. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
2423МЭ-14-16МДК.03.01. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1423МЭ-14-16МДК.03.01. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
2423МЭ-14-17МДК.01.02. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАнтропов Игорь Александрович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3407СП-11-17МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
4407СП-11-17МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
ВТ1407СЭТ-17-17МДК.01.01 Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
2407СЭТ-17-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
3407СЭТ-15-17МДК.01.01 Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
4407СЭТ-15-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
СР1
2
3
4
ЧТ1407СЭТ-15-17МДК.01.01 Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
2407СЭТ-15-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
3407СЭТ-17-17МДК.01.01 Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
4407СЭТ-17-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
ПТ1407СЭТ-17-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
2407СЭТ-15-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
3407СП-11-17МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
4407СП-11-17МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
СБ1407СЭТ-17-17МДК.04.01 Технологии выполнения работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник
2407СЭТ-17-17МДК.01.01 Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
3407СЭТ-15-17МДК.01.01 Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБабарыкин Павел
КабинетГруппаДисциплина
ПН1427УМД-16-18История (ОД)
2427СТ-11-18История (ОД)
3427СЭТ-17-18История (ОД)
4
ВТ1
2427ЗИО-10-18История (ОД)
3
4
СР1
2427СТ-11-18История (ОД)
3
4
ЧТ1427СЭТ-17-18История (ОД)
2427УМД-16-18История (ОД)
3427СТ-13-18История (ОД)
4
ПТ1427МЭ-14-18История (ОД)
2427МЭ-14-18История (ОД)
3427БУ-9-18История (ОД)
4
СБ1
2427СЭТ-15-18История (ОД)
3427ТЭД-12-18История (ОД)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБайрамгалин Ринат Нагимович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1спортзалСТ-13-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спортзалМЭ-14-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спортзалМЭ-14-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4спортзалАМ-12-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ВТ1
2
3
4
СР1спортзалТЭД-12-18Физическая культура
2спортзалУМД-16-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спортзалАМ-12-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ЧТ1
2спортзалМЭ-14-18Физическая культура
3спортзалТЭД-12-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1спортзалТЭД-12-18Физическая культура
2спортзалСЭТ-17-18Физическая культура
3спортзалМЭ-14-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБелоусова Ольга Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3517ТЭД-12-18Информатика
4517УМД-16-18Информатика
СР1
2517ТЭД-12-18Информатика
3515УМД-16-17Информатика (ЕН)
4
ЧТ1
2517СЭТ-17-18Информатика
3517УМД-16-18Информатика
4517СП-11-17Информатика (ЕН)
ПТ1517СЭТ-17-18Информатика
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБеляева Ольга Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1436ЗиО-10-16Экономический анализ
2436ЗиО-10-16Бухгалтерский учет и налогообложение
3436БУ-9-17Экономика организации
4
ВТ1
2436ЗиО-10-16Бухгалтерский учет и налогообложение
3436ЗиО-10-16Экономический анализ
4434БУ-9-17Финансы, денежное обращение и кредит
СР1436БУ-9-16Аудит
2436БУ-9-16Аудит
3436ЗиО-10-16Экономический анализ
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1436БУ-9-16Аудит
2436БУ-9-16Аудит
3436ЗиО-10-17Экономика организации
4
СБ1436БУ-9-17Экономика организации
2436БУ-9-17Финансы, денежное обращение и кредит
3436ЗиО-10-17Экономика организации
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБухаров Иван Константинович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2401МЭ-14-16МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий
3401СЭТ-15-17Электротехника и электроника
4
ВТ1
2
3
4
СР1401МЭ-14-16МДК.02.01. Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий
2401СЭТ-17-17Электротехника и электроника
3401МЭ-14-16МДК.02.03. Наладка электрооборудования
4
ЧТ1401МЭ-14-16МДК.02.03. Наладка электрооборудования
2401МЭ-14-16МДК.02.01. Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий
3
4
ПТ1
2401МЭ-14-17МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий
3401МЭ-14-16МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий
4401МЭ-14-16МДК.02.03. Наладка электрооборудования
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательВасильцова Ирина Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1343МЭ-14-17Инженерная графика
2343СЭТ-17-17Техническая механика
3343УМД-16-17Основы инженерной графики
4
ВТ1343СЭТ-15-17Техническая механика
2343СП-11-16МДК.02.01. Основы расчета и проектирования сварных конструкций
3343ТЭД-12-17Техническая механика
4343МЭ-14-17Техническая механика
СР1343СЭТ-17-17Техническая механика
2343СП-11-17Техническая механика
3343СЭТ-15-17Техническая механика
4343СТ-13-17Техническая механика
ЧТ1
2343СП-11-16МДК.02.01. Основы расчета и проектирования сварных конструкций
3343СП-11-16МДК.02.01. Основы расчета и проектирования сварных конструкций
4
ПТ1343СП-11-16МДК.02.01. Основы расчета и проектирования сварных конструкций
2343СП-11-17Техническая механика
3
4
СБ1343МЭ-14-17Инженерная графика
2343ТЭД-12-17Техническая механика
3343СП-11-17Инженерная графика
4343СП-11-16МДК.02.01. Основы расчета и проектирования сварных конструкций
ВС1
2
3
4
ПреподавательГатауллин Фанил
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3214ТЭД-12-17МДК.04.01 Технология работ по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
4
ВТ1
2
3
4
СР1214АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
2
3
4
ЧТ1214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
2
3
4
ПТ1
2214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
3214ТЭД-12-17МДК.04.01 Технология работ по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
4
СБ1214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
2214АМ-12-16правила и безопасность дорожного движения (СД)
3214АМ-12-16правила и безопасность дорожного движения (СД)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГребенюк Инна Вячеславовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1410МЭ-14-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410БУ-9-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410ЗИО-10-18Иностранный язык ОД
4410БУ-9-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ВТ1410СТ-11-18Иностранный язык ОД
2410АМ-12-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410СТ-13-18Иностранный язык ОД
4
СР1410МЭ-14-18Иностранный язык ОД
2410СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
3410СТ-13-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4410СП-11-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ЧТ1410ЗиО-10-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2
3410СТ-13-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4410АМ-12-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ПТ1
2410СЭТ-17-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410СТ-11-18Иностранный язык ОД
4
СБ1410СП-11-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410МЭ-14-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГригорьева Ирина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1415СП-11-17Основы философии
2415МЭ-14-18Обществознание
3415ТЭД-12-18Обществознание
4415СТ-13-17Основы философии
ВТ1415УМД-16-18Обществознание
2415СЭТ-15-18Обществознание
3415СТ-11-18Обществознание
4415МЭ-14-18Обществознание
СР1415БУ-9-17Основы философии
2415СЭТ-17-18Обществознание
3415ТЭД-12-18Обществознание
4
ЧТ1415СТ-13-18Обществознание
2415ЗИО-10-18Обществознание
3415БУ-9-18Обществознание
4
ПТ1415МЭ-14-17Основы философии
2415УМД-16-17Основы философии
3415ЗИО-10-18Обществознание
4415СТ-13-17Основы философии
СБ1415УМД-16-18Обществознание
2415СТ-11-18Обществознание
3415МЭ-14-17Основы философии
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательДмитриев Виктор
КабинетГруппаДисциплина
ПН1304СП-11-16Безопасность жизнедеятельности
2304СЭТ-17-18Основы безопасности жизнедеятельности
3304АМ-12-16Безопасность жизнедеятельности
4
ВТ1304СП-11-15Безопасность жизнедеятельности
2304ЗиО-10-17Безопасность жизнедеятельности
3304МЭ-14-15Безопасность жизнедеятельности
4304СТ-13-15Безопасность жизнедеятельности
СР1304СТ-11-18Основы безопасности жизнедеятельности
2304БУ-9-17Безопасность жизнедеятельности
3304СТ-13-15Безопасность жизнедеятельности
4304МЭ-14-16Безопасность жизнедеятельности
ЧТ1
2
3
4
ПТ1304ЗИО-10-18Основы безопасности жизнедеятельности
2304АМ-12-15Безопасность жизнедеятельности
3304СЭТ-15-18Основы безопасности жизнедеятельности
4304СТ-13-16Безопасность жизнедеятельности
СБ1304СТ-13-18Основы безопасности жизнедеятельности
2304МЭ-14-18Основы безопасности жизнедеятельности
3304БУ-9-18Основы безопасности жизнедеятельности
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕвдокимова Ксения Михайловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1227БУ-9-18Иностранный язык ОД
2227ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
3227ЗИО-10-18Иностранный язык ОД
4
ВТ1227СЭТ-17-18Иностранный язык ОД
2227УМД-16-18Иностранный язык ОД
3227УМД-16-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СР1227МЭ-14-18Иностранный язык ОД
2227СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
3227СЭТ-17-18Иностранный язык ОД
4227СП-11-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ЧТ1227БУ-9-18Иностранный язык ОД
2227МЭ-14-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3227СЭТ-15-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1227СП-11-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2227ТЭД-12-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3227ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
4
СБ1
2227МЭ-14-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3227СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕздина Ксения
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2329АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
3329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
4
ВТ1329АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
2329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
3329АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
4
СР1329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
2329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
3
4
ЧТ1
2329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
3329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
4
ПТ1
2
3
4
СБ1329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
2329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
3329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕрёмина Ольга
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3515МЭ-14-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4515СП-11-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
СР1
2
3
4
ЧТ1515СП-11-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
2
3515АМ-12-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЖданова Анастасия Михайловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1317СЭТ-15-17Геология
2317СТ-13-17Основы геодезии
3317СЭТ-17-17Геология
4
ВТ1317СТ-13-17Основы геодезии
2317СТ-13-17Основы геодезии
3317ЗиО-10-17МДК.03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черчения
4
СР1317СТ-13-17Основы геодезии
2317СЭТ-15-17МДК.02.01 Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
3317СЭТ-17-17МДК.02.01 Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
4
ЧТ1317СЭТ-17-17Геология
2317СЭТ-17-17МДК.02.01 Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
3317ЗиО-10-17МДК.03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черчения
4
ПТ1
2
3317СЭТ-15-17Геология
4317СЭТ-15-17МДК.02.01 Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЗахватов Виктор Григорьевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1417ТЭД-12-18Математика
2417БУ-9-18Математика
3417СЭТ-15-18Математика
4
ВТ1417ЗИО-10-18Математика
2417БУ-9-18Математика
3417СЭТ-15-18Математика
4
СР1
2
3
4
ЧТ1417ТЭД-12-18Математика
2417БУ-9-18Математика
3417ЗИО-10-18Математика
4
ПТ1417СЭТ-15-18Математика
2417ЗИО-10-18Математика
3417СЭТ-17-18Математика
4
СБ1417ТЭД-12-18Математика
2417СЭТ-17-18Математика
3417СЭТ-17-18Математика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЗолотов Александр
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1206МЭ-14-15МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
2206МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
3206МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
4
ЧТ1
2206МЭ-14-15МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
3206МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
4
ПТ1206МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
2206МЭ-14-16МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
3206МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
4
СБ1206МЭ-14-15МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
2206МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
3206МЭ-14-16МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКалядина Наталья Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1319МЭ-14-17Инженерная графика
2319СЭТ-15-17Инженерная графика
3319УМД-16-17Основы инженерной графики
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1319СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2319СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1319МЭ-14-17Инженерная графика
2319СЭТ-15-17Инженерная графика
3319СЭТ-17-17Инженерная графика
4319СЭТ-17-17Инженерная графика
ВС1
2
3
4
ПреподавательКокорева Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2422УМД-16-18Математика
3422СТ-13-18Математика
4
ВТ1422СТ-13-18Математика
2422МЭ-14-18Математика
3422УМД-16-18Математика
4
СР1
2422МЭ-14-18Математика
3
4
ЧТ1422СТ-11-18Математика
2422ТЭД-12-17Математика (ЕН)
3422МЭ-14-18Математика
4
ПТ1422УМД-16-17Математика
2
3422УМД-16-18Математика
4
СБ1422СТ-11-18Математика
2422УМД-16-18Математика
3422СТ-13-18Математика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКоролёва Нина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3320МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
4320МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
ВТ1
2320МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
3
4320МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4320СТ-13-16Экономика организации
ПТ1
2320МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
3
4
СБ1320СТ-13-16Экономика организации
2
3320МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКоцур Валентина Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
3302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
4302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
СБ1302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
2302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
3302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
4302ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
ВС1
2
3
4
ПреподавательКошелев Никита Евгеньевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2418ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
3418ЗиО-10-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4418МЭ-14-18Физика
ВТ1418ТЭД-12-18Физика
2418ТЭД-12-17МДК.01.01.Устройство автомобилей
3
4
СР1418СЭТ-15-18Физика
2
3
4
ЧТ1418СЭТ-15-18Физика
2
3418СЭТ-17-18Физика
4
ПТ1418ТЭД-12-17МДК.01.01.Устройство автомобилей
2418ТЭД-12-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3418ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
4
СБ1418СЭТ-17-18Физика
2418ТЭД-12-18Физика
3418МЭ-14-18Физика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКрылова Юлия Павловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ЧТ1
2
3316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
4316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
ПТ1
2
3316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
4
СБ1316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКузнецова Елена Юрьевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1515СТ-11-18Информатика и ИКТ (ОД)
2515ЗИО-10-18Информатика и ИКТ (ОД)
3515БУ-9-18Информатика и ИКТ (ОД)
4515СЭТ-15-18Информатика
ВТ1515СЭТ-15-18Информатика
2515СТ-13-18Информатика и ИКТ (ОД)
3515ТЭД-12-18Информатика
4515УМД-16-18Информатика
СР1515БУ-9-18Информатика и ИКТ (ОД)
2515ТЭД-12-18Информатика
3517УМД-16-17Информатика (ЕН)
4
ЧТ1515МЭ-14-17Информатика (ЕН)
2515БУ-9-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
3515УМД-16-18Информатика
4515СЭТ-15-17Информатика (ЕН)
ПТ1515СТ-13-17Информатика (ЕН)
2515СТ-11-18Информатика и ИКТ (ОД)
3515СЭТ-17-17Информатика (ЕН)
4515ЗИО-10-18Информатика и ИКТ (ОД)
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЛисихина Марина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1406СЭТ-17-18Литература
2406СТ-13-18Литература
3406СТ-11-18Русский язык
4
ВТ1
2406СЭТ-17-18Русский язык
3406МЭ-14-18Литература
4
СР1
2406БУ-9-18Русский язык
3406СТ-11-18Литература
4
ЧТ1406МЭ-14-18Русский язык
2406СТ-13-18Русский язык
3406ТЭД-12-18Русский язык
4
ПТ1406БУ-9-18Литература
2406ТЭД-12-18Литература
3
4
СБ1406МЭ-14-18Литература
2406СТ-13-18Литература
3406СТ-11-18Литература
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМингазова Нурзия Нуриахметовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1411ЗИО-10-18Литература
2411СЭТ-15-18Литература
3411УМД-16-18Литература
4411СП-11-15Правовые основы профессиональной деятельности
ВТ1411ЗиО-10-16Правовое обеспечение профессиональной деятельности
2
3411СП-11-15Правовые основы профессиональной деятельности
4411АМ-12-15Правовое обеспечение профессиональной деятельности
СР1411УМД-16-18Русский язык
2411ЗиО-10-16Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3411БУ-9-18Право
4411АМ-12-15Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ЧТ1411ЗИО-10-18Литература
2411ЗиО-10-16Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3
4411МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
ПТ1
2
3
4
СБ1411СЭТ-15-18Русский язык
2411ЗИО-10-18Литература
3411УМД-16-18Литература
4411АМ-12-15Правовое обеспечение профессиональной деятельности
ВС1
2
3
4
ПреподавательМоисеева Людмила Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1212АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
2212ТЭД-12-17МДК 01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы
3212СП-11-16Метрология, стандартизация и сертификация
4
ВТ1212ТЭД-12-17МДК 01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы
2
3212СП-11-16Метрология, стандартизация и сертификация
4212АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
СР1212ТЭД-12-17Материаловедение
2212АМ-12-16Охрана труда
3212СП-11-16Охрана труда
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3212АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНестеренко Светлана
КабинетГруппаДисциплина
ПН1302СЭТ-17-17Экологические основы природопользования
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1302СЭТ-15-17Экологические основы природопользования
2
3
4
ЧТ1302ТЭД-12-17Экология моего края
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНовикова Александра Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2320СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
3
4
ВТ1
2320СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
СР1320СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2320СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2320СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНовикова Ирина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2347СП-11-16МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
3
4
ВТ1
2347СП-11-17МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
3347СП-11-17МДК.01.01 Технология сварочных работ
4
СР1
2
3347СП-11-17МДК.01.01 Технология сварочных работ
4
ЧТ1
2347СП-11-17МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2341СП-11-17МДК.01.01 Технология сварочных работ
3347СП-11-16МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПанова Алла
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1409СЭТ-17-18Химия
2
3409СТ-13-18Химия
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1409СТ-11-18Химия
2409СЭТ-15-18Химия
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПилюгина Наталья Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
2324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
4324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
ВТ1324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
2324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
3324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
СР1324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
2324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
3324СТ-13-17МДК.05.01. Технологии выполнении штукатурных работ
4
ЧТ1324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
2324СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
3324СТ-13-16МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
4
ПТ1324СТ-13-16МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
2324СТ-13-16МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
3324СТ-13-16МДК.04.01 Эксплуатация зданий
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПритула Иван Владимирович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
2336ЗиО-10-17МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
2336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
3
4
СБ1336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
2336ЗиО-10-17МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРазгон Наталья
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4
ВТ1
2321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
3
4321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
СР1
2321СП-11-15Менеджмент
3321ЗиО-10-17Основы менеджмента и маркетинга
4321СТ-13-15Экономика организации
ЧТ1
2321ЗиО-10-17Основы менеджмента и маркетинга
3321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
ПТ1
2321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
3
4321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
СБ1
2321СП-11-15Менеджмент
3321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРахимов Амир Галиуллович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1418СТ-13-18Физика
2
3512МЭ-14-18Астрономия
4
ВТ1416БУ-9-18Естествознание
2512СТ-11-18Астрономия
3512ЗИО-10-18Астрономия
4
СР1416СТ-13-18Астрономия
2416УМД-16-18Астрономия
3
4517ЗиО-10-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
ЧТ1517МЭ-14-17Информатика (ЕН)
2416СТ-11-18Физика
3416СП-11-17Физика (ЕН)
4418СП-11-17Информатика (ЕН)
ПТ1416УМД-16-18Физика
2416СТ-13-18Физика
3416СТ-13-18Физика
4
СБ1416БУ-9-18Естествознание
2
3416ЗИО-10-18Физика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРыбакова Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1434БУ-9-17МДК.01.01. Основы бухгалтерской деятельности
2434БУ-9-17МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
3434БУ-9-17МДК.01.01. Основы бухгалтерской деятельности
4
СР1
2
3434БУ-9-17МДК 05.01. Технология работ по профессии Кассир
4434БУ-9-17МДК 05.01. Технология работ по профессии Кассир
ЧТ1
2
3434БУ-9-17МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
4434БУ-9-17МДК 05.01. Технология работ по профессии Кассир
ПТ1434БУ-9-17МДК.01.01. Основы бухгалтерской деятельности
2434БУ-9-17МДК.01.01. Основы бухгалтерской деятельности
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСамохвалова Лариса
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
3441БУ-9-16МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
4441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
ЧТ1441БУ-9-17МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
2441БУ-9-16МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности
3441БУ-9-16МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности
4
ПТ1
2
3
4
СБ1441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
2441БУ-9-16МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности
3441БУ-9-16МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСамохвал Ольга
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
2504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
3504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
4504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
СР1
2504ЗиО-10-17Документационное обеспечение управления
3504БУ-9-17МДК 05.01. Технология работ по профессии Кассир
4504БУ-9-17МДК 05.01. Технология работ по профессии Кассир
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3504БУ-9-17Документационное обеспечение управления
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСаунина Надежда Павловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1312СТ-11-18Иностранный язык ОД
2312УМД-16-18Иностранный язык ОД
3312УМД-16-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1312СП-11-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2312СТ-13-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3312СТ-11-18Иностранный язык ОД
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСафронова Олеся Васильевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1506СТ-11-18Информатика и ИКТ (ОД)
2506ЗИО-10-18Информатика и ИКТ (ОД)
3506БУ-9-18Информатика и ИКТ (ОД)
4506СЭТ-15-18Информатика
ВТ1506СЭТ-15-18Информатика
2506СТ-13-18Информатика и ИКТ (ОД)
3506МЭ-14-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4506СП-11-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
СР1506БУ-9-18Информатика и ИКТ (ОД)
2506ЗиО-10-17Документационное обеспечение управления
3506МЭ-14-18Информатика и ИКТ (ОД)
4506ЗиО-10-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
ЧТ1506СП-11-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
2506БУ-9-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
3506АМ-12-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4506СЭТ-15-17Информатика (ЕН)
ПТ1506СТ-13-17Информатика (ЕН)
2506СТ-11-18Информатика и ИКТ (ОД)
3506БУ-9-17Документационное обеспечение управления
4506ЗИО-10-18Информатика и ИКТ (ОД)
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСигаева Людмила
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2330СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2330СП-11-16МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3330СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4
ЧТ1
2330СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
3
4
ПТ1
2330СП-11-16МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3СП-11-16МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСидоров Алексей
КабинетГруппаДисциплина
ПН1спорткомплексБУ-9-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексСП-11-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спорткомплексСТ-13-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ВТ1спорткомплексЗиО-10-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексСЭТ-15-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спорткомплексСЭТ-17-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СР1спорткомплексЗИО-10-18Физическая культура
2спорткомплексСТ-13-18Физическая культура
3спорткомплексСЭТ-15-18Физическая культура
4спорткомплексЗиО-10-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ЧТ1спорткомплексБУ-9-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексСЭТ-15-18Физическая культура
3спорткомплексСТ-11-18Физическая культура
4спорткомплексСП-11-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ПТ1спорткомплексСТ-13-18Физическая культура
2спорткомплексУМД-16-18Физическая культура
3спорткомплексСП-11-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СБ1спорткомплексЗИО-10-18Физическая культура
2спорткомплексБУ-9-18Физическая культура
3спорткомплексСТ-13-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательТеплякова Анна Валерьевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
3302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
4302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
СБ1302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
2302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
3302СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательТимерзагитова Лариса
КабинетГруппаДисциплина
ПН1333ТЭД-12-17Инженерная графика
2333СЭТ-15-17Инженерная графика
3
4333ТЭД-12-17Инженерная графика
ВТ1
2
3333АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.3. Экономика автомобилей
4
СР1
2
3333АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.3. Экономика автомобилей
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1333ТЭД-12-17Инженерная графика
2333СЭТ-15-17Инженерная графика
3333СП-11-17Инженерная графика
4333ТЭД-12-17Инженерная графика
ВС1
2
3
4
ПреподавательТимофеева Кристина Николаевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2414ТЭД-12-18Астрономия
3414СЭТ-17-18Астрономия
4
СР1
2414ЗИО-10-18Химия
3414УМД-16-18Химия
4
ЧТ1
2414ТЭД-12-18Химия
3414СЭТ-15-18Астрономия
4
ПТ1
2414БУ-9-18Астрономия
3414МЭ-14-18Химия
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательХисаметдинова Яна Гаясовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1436СП-11-16Основы экономики
2
3436БУ-9-18Экономика
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2436АМ-12-16Основы экономики
3436МЭ-14-16Основы экономики
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2436СП-11-16Основы экономики
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательШанховских Евгений
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3111СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4111СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1111СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
2111СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательШурыгина Тамара Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1312БУ-9-18Иностранный язык ОД
2312БУ-9-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3312ЗиО-10-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4312БУ-9-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1312ЗиО-10-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2
3312СЭТ-15-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4312АМ-12-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮрина Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
2426МЭ-14-17Основы электроники и цифровой схемотехники
3426МЭ-14-17МДК.01.01. Электрические машины и аппараты
4426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
ВТ1426СП-11-17Электротехника и электроника
2426МЭ-14-17Электротехника и электроника
3
4
СР1
2426МЭ-14-17МДК.01.01. Электрические машины и аппараты
3426МЭ-14-17МДК.01.01. Электрические машины и аппараты
4
ЧТ1
2
3426МЭ-14-17МДК.01.01. Электрические машины и аппараты
4426МЭ-14-17МДК.01.01. Электрические машины и аппараты
ПТ1
2
3
4
СБ1426СП-11-17Электротехника и электроника
2426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
3426ТЭД-12-17Электротехника и электроника
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮрченко Наталья Алимовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2408АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.5. Деловые коммуникации
3
4
ВТ1
2408АМ-12-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3408СТ-13-18Иностранный язык ОД
4
СР1
2
3408СТ-13-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ЧТ1
2408МЭ-14-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3408СТ-13-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1
2408СТ-13-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3408АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.5. Деловые коммуникации
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4