расписание на ПН 2018.11.12 -СБ 2018.11.17

ПреподавательАкмурзина Светлана
КабинетГруппаДисциплина
ПН1423МЭ-14-16МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
2
3
4
ВТ1423МЭ-14-16МДК.01.02. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
2423МЭ-14-16МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
3423МЭ-14-15МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
4423МЭ-14-15МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
СР1423МЭ-14-16МДК.01.02. Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
2423МЭ-14-16МДК.03.01. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
3423МЭ-14-15МДК.03.01. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
4423МЭ-14-15МДК.03.01. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
ЧТ1423МЭ-14-16МДК 05.01. Технология работ по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
2324СТ-13-15МДК.04.01 Тема 1.2 Электрические Сети
3423МЭ-14-16МДК 05.01. Технология работ по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
4423МЭ-14-15МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
ПТ1423МЭ-14-16МДК 05.01. Технология работ по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
2423МЭ-14-15МДК.03.01. Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
3423МЭ-14-16МДК 05.01. Технология работ по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
4423МЭ-14-15МДК.02.02. Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
СБ1423МЭ-14-16МДК 05.01. Технология работ по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАнтропов Игорь Александрович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2407СП-11-16МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
3407СП-11-16МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
4
ВТ1
2
3407СП-11-16МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
4407СП-11-16МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
СР1407СП-11-16МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
2407СП-11-16МДК.05.01. Технология выполнения сварочных работ
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБабарыкин Павел
КабинетГруппаДисциплина
ПН1427СЭТ-17-17История (ОГиСЭЦ)
2427СТ-11-18История (ОД)
3427БУ-9-17История (ОГиСЭЦ)
4427УМД-16-18История (ОД)
ВТ1427МЭ-14-18История (ОД)
2427ЗИО-10-18История (ОД)
3427СТ-13-17История (ОГиСЭЦ)
4427СЭТ-15-17История (ОГиСЭЦ)
СР1427БУ-9-18История (ОД)
2427СТ-11-18История (ОД)
3427СТ-13-17История (ОГиСЭЦ)
4427СЭТ-17-18История (ОД)
ЧТ1спортзалСЭТ-17-18История (ОД)
2427УМД-16-18История (ОД)
3427МЭ-14-17История (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1427МЭ-14-18История (ОД)
2427СТ-13-18История (ОД)
3427БУ-9-18История (ОД)
4427МЭ-14-17История (ОГиСЭЦ)
СБ1427СЭТ-15-17История (ОГиСЭЦ)
2427СЭТ-15-18История (ОД)
3427ТЭД-12-18История (ОД)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБайрамгалин Ринат Нагимович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1спортзалСТ-13-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спортзалМЭ-14-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спортзалМЭ-14-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4спортзалАМ-12-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ВТ1
2
3
4
СР1спортзалТЭД-12-18Физическая культура
2спортзалУМД-16-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спортзалАМ-12-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ЧТ1
2спортзалМЭ-14-18Физическая культура
3спортзалТЭД-12-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1спортзалТЭД-12-18Физическая культура
2спортзалСЭТ-17-18Физическая культура
3спортзалМЭ-14-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБелоусова Ольга Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3517ТЭД-12-18Информатика
4517УМД-16-17Информатика (ЕН)
СР1
2
3517МЭ-14-18Информатика и ИКТ (ОД)
4506СП-11-17Информатика (ЕН)
ЧТ1
2
3517УМД-16-18Информатика
4517СЭТ-17-18Информатика
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБеляева Ольга Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3436ЗиО-10-16Бухгалтерский учет и налогообложение
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2436ЗиО-10-16Бухгалтерский учет и налогообложение
3436ЗиО-10-16Финансы, денежное обращение и кредит
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3436БУ-9-17Экономика организации
4436ЗиО-10-16Финансы, денежное обращение и кредит
СБ1436БУ-9-17Экономика организации
2436ЗиО-10-17Основы экономической теории
3436БУ-9-17Экономика организации
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБухаров Иван Константинович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2401МЭ-14-16МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий
3401СЭТ-15-17Электротехника и электроника
4
ВТ1401СЭТ-17-17Электротехника и электроника
2401СТ-13-17Основы электротехники
3
4
СР1
2401СТ-13-17Основы электротехники
3401МЭ-14-16МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий
4
ЧТ1
2401МЭ-14-16МДК.02.01. Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий
3401СЭТ-17-17Электротехника и электроника
4
ПТ1
2401СЭТ-15-17Электротехника и электроника
3
4
СБ1
2401МЭ-14-16МДК 01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий
3401МЭ-14-16МДК.02.01. Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательВасильцова Ирина Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1343МЭ-14-17Техническая механика
2343ТЭД-12-17Техническая механика
3343СП-11-17Инженерная графика
4343УМД-16-17Основы инженерной графики
ВТ1
2343МЭ-14-17Инженерная графика
3343СЭТ-15-17Техническая механика
4
СР1343СЭТ-17-17Техническая механика
2343СП-11-17Инженерная графика
3343СЭТ-15-17Техническая механика
4
ЧТ1343СЭТ-15-17Техническая механика
2343СП-11-17Техническая механика
3343СТ-13-17Техническая механика
4
ПТ1
2343УМД-16-17Основы инженерной графики
3343СЭТ-17-17Техническая механика
4
СБ1343МЭ-14-17Инженерная графика
2343МЭ-14-17Техническая механика
3343СП-11-17Инженерная графика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГатауллин Фанил
КабинетГруппаДисциплина
ПН1214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
2214АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
3
4
ВТ1214АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.1. Орган. И управ
2214АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.1. Орган. И управ
3214АМ-12-15МДК 01.02.тема 2.1 ТО и ТР
4
СР1214АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
2214АМ-12-16правила и безопасность дорожного движения (СД)
3214АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.1. Орган. И управ
4
ЧТ1214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
2214АМ-12-16правила и безопасность дорожного движения (СД)
3214АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.1. Орган. И управ
4214АМ-12-15МДК 01.02.тема 2.1 ТО и ТР
ПТ1214АМ-12-16МДК.01.01.Устройство автомобилей
2214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
3214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
4214АМ-12-16правила и безопасность дорожного движения (СД)
СБ1214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
2214АМ-12-16МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
3214АМ-12-16правила и безопасность дорожного движения (СД)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГребенюк Инна Вячеславовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1410МЭ-14-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410БУ-9-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410ЗИО-10-18Иностранный язык ОД
4410БУ-9-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ВТ1410СТ-11-18Иностранный язык ОД
2410АМ-12-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410СТ-13-18Иностранный язык ОД
4
СР1410МЭ-14-18Иностранный язык ОД
2410СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
3410СТ-13-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ЧТ1
2410ЗиО-10-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410СП-11-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1410СП-11-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410МЭ-14-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3410АМ-12-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СБ1410СЭТ-17-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2410СТ-11-18Иностранный язык ОД
3410СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
4410СТ-13-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ВС1
2
3
4
ПреподавательГригорьева Ирина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1415СЭТ-15-18Обществознание
2415МЭ-14-18Обществознание
3415СЭТ-17-18Обществознание
4
ВТ1415АМ-12-16Основы философии
2415ТЭД-12-18Обществознание
3415СТ-11-18Обществознание
4415ТЭД-12-17История (ОГиСЭЦ)
СР1
2
3
4
ЧТ1415СТ-13-18Обществознание
2415ЗИО-10-18Обществознание
3415БУ-9-18Обществознание
4415ЗиО-10-17История (ОГиСЭЦ)
ПТ1415ТЭД-12-17История (ОГиСЭЦ)
2415ЗиО-10-16Основы философии
3415УМД-16-17История (ОГиСЭЦ)
4415СП-11-17История (ОГиСЭЦ)
СБ1415УМД-16-18Обществознание
2415СП-11-17История (ОГиСЭЦ)
3415ЗиО-10-16Основы философии
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательДмитриев Виктор
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2304СП-11-15Безопасность жизнедеятельности
3304МЭ-14-18Основы безопасности жизнедеятельности
4
ВТ1304БУ-9-18Основы безопасности жизнедеятельности
2304СЭТ-15-18Основы безопасности жизнедеятельности
3304ЗИО-10-18Основы безопасности жизнедеятельности
4
СР1
2304ТЭД-12-18Основы безопасности жизнедеятельности
3304БУ-9-16Безопасность жизнедеятельности
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1304СЭТ-17-18Основы безопасности жизнедеятельности
2214АМ-12-15Безопасность жизнедеятельности
3304УМД-16-18Основы безопасности жизнедеятельности
4
СБ1304СТ-13-18Основы безопасности жизнедеятельности
2304МЭ-14-15Безопасность жизнедеятельности
3304СТ-11-18Основы безопасности жизнедеятельности
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕвдокимова Ксения Михайловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1227БУ-9-18Иностранный язык ОД
2227ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
3227ЗИО-10-18Иностранный язык ОД
4
ВТ1227СЭТ-17-18Иностранный язык ОД
2227УМД-16-18Иностранный язык ОД
3227ТЭД-12-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СР1227МЭ-14-18Иностранный язык ОД
2227СЭТ-15-18Иностранный язык ОД
3227СЭТ-17-18Иностранный язык ОД
4
ЧТ1227БУ-9-18Иностранный язык ОД
2227МЭ-14-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3227СЭТ-15-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1227СП-11-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2227МЭ-14-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3
4
СБ1227СП-11-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2227ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
3227УМД-16-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕздина Ксения
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
2329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
2329АМ-12-15МДК 01.02 тема 2.2 Ремонт автомобилей
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЕрёмина Ольга
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3515МЭ-14-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4515СТ-13-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
СР1
2
3
4515СТ-13-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
ЧТ1515СП-11-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
2
3515АМ-12-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЖданова Анастасия Михайловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1317ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
2317ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
3
4
ВТ1
2317СЭТ-17-17Геология
3317ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
4317СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
СР1317ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
2
3317СЭТ-17-17Геология
4
ЧТ1
2317СЭТ-15-17Геология
3
4317ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
ПТ1317СЭТ-15-17Геология
2
3317ЗиО-10-16МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЗахватов Виктор Григорьевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1417ТЭД-12-18Математика
2417БУ-9-18Математика
3417СЭТ-15-18Математика
4417СЭТ-15-17Математика (ЕН)
ВТ1417ЗИО-10-18Математика
2417БУ-9-18Математика
3417СЭТ-15-18Математика
4
СР1417СЭТ-15-17Математика (ЕН)
2417СЭТ-17-18Математика
3417ЗиО-10-17Математика (ЕН)
4417БУ-9-17Математика (ЕН)
ЧТ1417ТЭД-12-18Математика
2417БУ-9-18Математика
3417ЗИО-10-18Математика
4
ПТ1417СЭТ-15-18Математика
2417ЗИО-10-18Математика
3417СЭТ-17-18Математика
4
СБ1417ТЭД-12-18Математика
2417СЭТ-17-18Математика
3417ЗиО-10-17Математика (ЕН)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЗолотов Александр
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3206МЭ-14-15МДК.02.03. Наладка электрооборудования
4206МЭ-14-15МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2206МЭ-14-15МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
3206МЭ-14-15МДК.02.03. Наладка электрооборудования
4
ПТ1
2
3
4
СБ1206МЭ-14-15МДК 03.02. Монтажи наладка электрических сетей
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКалядина Наталья Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1319СТ-13-17Инженерная графика
2319СЭТ-15-17Инженерная графика
3
4319УМД-16-17Основы инженерной графики
ВТ1319СТ-13-17Инженерная графика
2319МЭ-14-17Инженерная графика
3
4
СР1319СТ-13-17Инженерная графика
2319СЭТ-17-17Инженерная графика
3
4319СТ-13-17Инженерная графика
ЧТ1319СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2319СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ПТ1
2319УМД-16-17Основы инженерной графики
3
4
СБ1319МЭ-14-17Инженерная графика
2319СЭТ-15-17Инженерная графика
3319СЭТ-17-17Инженерная графика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКокорева Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1422МЭ-14-18Математика
2422УМД-16-18Математика
3422СТ-13-18Математика
4422МЭ-14-17Математика (ЕН)
ВТ1422СТ-13-18Математика
2422СТ-11-18Математика
3422УМД-16-18Математика
4422СП-11-17Математика (ЕН)
СР1422СТ-13-18Математика
2422МЭ-14-18Математика
3422УМД-16-18Математика
4422МЭ-14-17Математика (ЕН)
ЧТ1422СТ-11-18Математика
2422СЭТ-17-17Математика (ЕН)
3422МЭ-14-18Математика
4422СТ-13-17Математика (ЕН)
ПТ1422СП-11-17Математика (ЕН)
2422МЭ-14-17Математика (ЕН)
3422СТ-11-18Математика
4422УМД-16-17Математика
СБ1422СТ-13-17Математика (ЕН)
2422СЭТ-17-17Математика (ЕН)
3422ТЭД-12-17Математика (ЕН)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКоролёва Нина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2302МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3302МЭ-14-15МДК.04.02. Экономика организации
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКошелев Никита Евгеньевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2418ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
3418ЗиО-10-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ВТ1418ТЭД-12-18Физика
2418ТЭД-12-17МДК.01.01.Устройство автомобилей
3418ТЭД-12-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СР1418ТЭД-12-17МДК.01.01.Устройство автомобилей
2418ТЭД-12-17МДК.01.01.Устройство автомобилей
3
4
ЧТ1
2418ТЭД-12-17МДК.01.01.Устройство автомобилей
3418СЭТ-17-18Физика
4
ПТ1
2418МЭ-14-18Физика
3418СЭТ-15-18Физика
4
СБ1
2418ТЭД-12-18Иностранный язык ОД
3418МЭ-14-18Физика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКрылова Юлия Павловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1316СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3316СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1316СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2316СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ПТ1316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
2316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
4
СБ1
2316СТ-13-17МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКузнецова Елена Юрьевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1515СТ-11-18Информатика и ИКТ (ОД)
2515ЗИО-10-18Информатика и ИКТ (ОД)
3515БУ-9-18Информатика и ИКТ (ОД)
4
ВТ1515СЭТ-15-18Информатика
2515СТ-13-18Информатика и ИКТ (ОД)
3515ТЭД-12-18Информатика
4515УМД-16-17Информатика (ЕН)
СР1
2515БУ-9-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
3515ТЭД-12-17Информатика (ЕН)
4
ЧТ1515МЭ-14-17Информатика (ЕН)
2515СТ-13-17Информатика (ЕН)
3515УМД-16-18Информатика
4517СЭТ-15-17Информатика (ЕН)
ПТ1
2515СЭТ-17-17Информатика (ЕН)
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЛисихина Марина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1406СЭТ-17-18Русский язык
2406СТ-13-18Литература
3406СТ-11-18Русский язык
4
ВТ1
2
3406МЭ-14-18Литература
4
СР1
2406БУ-9-18Русский язык
3406СТ-11-18Литература
4
ЧТ1406МЭ-14-18Русский язык
2406СТ-13-18Русский язык
3406ТЭД-12-18Русский язык
4
ПТ1406БУ-9-18Литература
2406СТ-11-18Литература
3406ТЭД-12-18Литература
4
СБ1406МЭ-14-18Литература
2406СТ-13-18Литература
3406СЭТ-17-18Литература
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМингазова Нурзия Нуриахметовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1411УМД-16-18Русский язык
2411СЭТ-15-18Литература
3411УМД-16-18Литература
4411ЗИО-10-18Литература
ВТ1
2
3
4
СР1
2411СТ-13-15МДК.03.01. Тема 1.1. ПОПД
3411БУ-9-18Право
4
ЧТ1411ЗИО-10-18Литература
2
3411БУ-9-16Правовое обеспечение профессиональной деятельности
4
ПТ1
2
3
4
СБ1411СЭТ-15-18Русский язык
2411ЗИО-10-18Литература
3411УМД-16-18Литература
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМоисеева Людмила Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1212СП-11-17Материаловедение
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2212СЭТ-15-17Материаловедение
3212СП-11-17Материаловедение
4
ЧТ1212ТЭД-12-17Материаловедение
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНестеренко Светлана
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3302МЭ-14-17Экологические основы природопользования
4
ВТ1
2302МЭ-14-18Биология
3302СЭТ-17-18Биология
4
СР1
2
3302ЗИО-10-18Биология
4
ЧТ1
2302ЗиО-10-17Экологические основы природопользования
3
4
ПТ1
2302СЭТ-15-18Биология
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНовикова Александра Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2320СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
3
4
СР1
2320СТ-13-16МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1320СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
2320СТ-13-16МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
3
4
СБ1320СТ-13-16МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
2320СТ-13-16МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
3320СТ-13-15Тема.1.4Расчёт см.на ПК
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНовикова Алена
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3320СТ-13-15МДК.04.02 Реконструкция зданий
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3320СТ-13-15МДК.04.02 Реконструкция зданий
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНовикова Ирина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2347СП-11-16МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
3347СП-11-17МДК.01.01 Технология сварочных работ
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2347СП-11-16МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПанова Алла
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2409СЭТ-17-18Химия
3409ТЭД-12-18Основы проектной и исследовательской деятельности
4409СТ-13-18Основы проектной и исследовательской деятельности
ВТ1409УМД-16-18Основы проектной и исследовательской деятельности
2409СЭТ-17-18Основы проектной и исследовательской деятельности
3409БУ-9-18Основы проектной и исследовательской деятельности
4409СЭТ-15-18Основы проектной и исследовательской деятельности
СР1409СЭТ-15-18Химия
2
3409ТЭД-12-18Основы проектной и исследовательской деятельности
4409УМД-16-18Основы проектной и исследовательской деятельности
ЧТ1409СЭТ-15-18Основы проектной и исследовательской деятельности
2409СЭТ-17-18Основы проектной и исследовательской деятельности
3409СТ-13-18Химия
4
ПТ1409СТ-11-18Химия
2409БУ-9-18Основы проектной и исследовательской деятельности
3409ЗИО-10-18Основы проектной и исследовательской деятельности
4
СБ1409СТ-11-18Основы проектной и исследовательской деятельности
2409МЭ-14-18Основы проектной и исследовательской деятельности
3409ЗИО-10-18Основы проектной и исследовательской деятельности
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПилюгина Наталья Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3324СТ-13-15Тема.1.1 Т О С П
4
ВТ1324СТ-13-15МДК.04.01 Тема1.1 Инжинерные Сети
2324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
СР1324СТ-13-16МДК.01.02. Проект производства работ
2324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3
4
ЧТ1
2
3324СТ-13-15Тема.1.1 Т О С П
4
ПТ1324СТ-13-15Тема.1.1 Т О С П
2324СТ-13-15МДК.04.01 Тема1.1 Инжинерные Сети
3324СТ-13-16МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПритула Иван Владимирович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
2336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
3
4
ВТ1
2336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
3336ЗиО-10-17МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1336ЗиО-10-16МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель
2336ЗиО-10-16МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРазгон Наталья
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2321АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.4. Менеджмент
3321АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.4. Менеджмент
4
ВТ1
2
3321СТ-13-15Экономика организации
4
СР1
2
3321СП-11-15МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
4
ЧТ1321СТ-13-15Экономика организации
2
3321БУ-9-17Менеджмент
4
ПТ1
2
3321МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРахимов Амир Галиуллович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1416СТ-13-18Физика
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1517ЗиО-10-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
2416УМД-16-18Физика
3517ТЭД-12-17Информатика (ЕН)
4517СП-11-17Информатика (ЕН)
ЧТ1517МЭ-14-17Информатика (ЕН)
2416СТ-11-18Физика
3416СП-11-17Физика (ЕН)
4
ПТ1416ЗИО-10-18Физика
2416СП-11-17Физика (ЕН)
3417ЗиО-10-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
4
СБ1416БУ-9-18Естествознание
2416УМД-16-18Физика
3416СТ-13-18Физика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРыбакова Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
3427БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
4
СР1434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
2434БУ-9-16МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
3434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
4434БУ-9-16МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
ЧТ1434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
2434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
3
4434БУ-9-16МДК 02.01. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
ПТ1434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
2434БУ-9-17Основы бухгалтерского учета
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСамохвалова Лариса
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
3441БУ-9-16МДК.06.02. Основы предпринимательства, открытие собственного дела
4
ВТ1
2
3441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
4441БУ-9-16МДК.03.01.Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1441БУ-9-16МДК.06.01. Способы поиска работы, трудоустройства
2441БУ-9-16МДК.04.01.Технология составления бухгалтерской отчетности
3441БУ-9-16МДК.04.01.Технология составления бухгалтерской отчетности
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСамохвал Ольга
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
2504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
2504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
3504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
4504БУ-9-16Автоматизированное рабочее место бухгалтера
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСаунина Надежда Павловна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1312СТ-11-18Иностранный язык ОД
2312УМД-16-18Иностранный язык ОД
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1312СП-11-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
2312СТ-11-18Иностранный язык ОД
3312СТ-13-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСафронова Олеся Васильевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1506СТ-11-18Информатика и ИКТ (ОД)
2506ЗИО-10-18Информатика и ИКТ (ОД)
3506БУ-9-18Информатика и ИКТ (ОД)
4
ВТ1506СЭТ-15-18Информатика
2506СТ-13-18Информатика и ИКТ (ОД)
3506МЭ-14-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4506СТ-13-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
СР1506ЗиО-10-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
2506БУ-9-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
3506МЭ-14-18Информатика и ИКТ (ОД)
4506СТ-13-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
ЧТ1506СП-11-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
2506СТ-13-17Информатика (ЕН)
3506АМ-12-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4506СЭТ-15-17Информатика (ЕН)
ПТ1
2
3506ЗиО-10-17Информационные технологии в профессиональной деятельности
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСигаева Людмила
КабинетГруппаДисциплина
ПН1330СП-11-16МДК.01.01 Технология сварочных работ
2330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
4
ВТ1330СП-11-16МДК.01.01 Технология сварочных работ
2330СП-11-15Основы проектирования технологических процессов
3330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
4330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
СР1330СП-11-15Основы проектирования технологических процессов
2330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3330СП-11-16МДК.01.01 Технология сварочных работ
4330СП-11-16МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
ЧТ1330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
2330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3330СП-11-16МДК.01.01 Технология сварочных работ
4330СП-11-16МДК.01.01 Технология сварочных работ
ПТ1330СП-11-15Основы проектирования технологических процессов
2330СП-11-15Основы проектирования технологических процессов
3330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
4330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
СБ1330СП-11-15Основы проектирования технологических процессов
2330СП-11-15МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций
3330СП-11-16МДК.01.01 Технология сварочных работ
4330СП-11-16МДК.01.02. Основное оборудование для производства сварных конструкций
ВС1
2
3
4
ПреподавательСидоров Алексей
КабинетГруппаДисциплина
ПН1спорткомплексБУ-9-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексСП-11-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спорткомплексСТ-13-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4спорткомплексСП-11-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ВТ1спорткомплексЗиО-10-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексСЭТ-15-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
3спорткомплексСЭТ-17-17Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4
СР1спорткомплексЗИО-10-18Физическая культура
2спорткомплексСТ-13-18Физическая культура
3спорткомплексСЭТ-15-18Физическая культура
4
ЧТ1спорткомплексБУ-9-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
2спорткомплексСЭТ-15-18Физическая культура
3спорткомплексСТ-11-18Физическая культура
4
ПТ1спорткомплексСТ-13-18Физическая культура
2спорткомплексУМД-16-18Физическая культура
3
4
СБ1спорткомплексЗИО-10-18Физическая культура
2спорткомплексБУ-9-18Физическая культура
3спорткомплексСТ-13-16Физическая культура (ОГиСЭЦ)
4спорткомплексСП-11-15Физическая культура (ОГиСЭЦ)
ВС1
2
3
4
ПреподавательТеплякова Анна Валерьевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1312СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
2312СТ-13-15МДК 03.01. Т.1.2 Опер.управл
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательТимерзагитова Лариса
КабинетГруппаДисциплина
ПН1333ТЭД-12-17Инженерная графика
2333СЭТ-15-17Инженерная графика
3333СП-11-17Инженерная графика
4333ТЭД-12-17Инженерная графика
ВТ1
2
3
4
СР1
2333СП-11-17Инженерная графика
3
4
ЧТ1333АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.3. Экономика автомобилей
2333АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.3. Экономика автомобилей
3
4
ПТ1333АМ-12-15МДК 02.01 тема 1.3. Экономика автомобилей
2
3
4
СБ1333ТЭД-12-17Инженерная графика
2333СЭТ-15-17Инженерная графика
3333СП-11-17Инженерная графика
4333ТЭД-12-17Инженерная графика
ВС1
2
3
4
ПреподавательТимофеева Кристина Николаевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1414СТ-11-18Биология
2414ЗИО-10-18Химия
3414СТ-13-18Биология
4
ЧТ1414УМД-16-18Биология
2414ТЭД-12-18Химия
3
4
ПТ1414УМД-16-18Химия
2414ТЭД-12-18Биология
3414МЭ-14-18Химия
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательХисаметдинова Яна Гаясовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2436ЗиО-10-16МДК.05.01. Способы поиска работы, трудоустройства
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2436БУ-9-16Налоги и налогообложение
3436ЗиО-10-16МДК 05.02 Основы предпринимательства, открытие собственного дела
4
ПТ1
2
3
4
СБ1436ЗиО-10-17Статистика
2436БУ-9-17Статистика
3436БУ-9-18Экономика
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательШурыгина Тамара Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1312БУ-9-18Иностранный язык ОД
2312БУ-9-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3312ЗиО-10-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4312БУ-9-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1312БУ-9-18Иностранный язык ОД
2312ЗиО-10-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3312СЭТ-15-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ПТ1
2
3312АМ-12-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮрина Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
2426МЭ-14-17Электротехника и электроника
3426ТЭД-12-17Электротехника и электроника
4
ВТ1426ТЭД-12-17Электротехника и электроника
2426СП-11-17Электротехника и электроника
3426МЭ-14-17Электротехника и электроника
4
СР1426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
2
3426МЭ-14-17Основы электроники и цифровой схемотехники
4
ЧТ1426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
2
3
4
ПТ1426УМД-16-17Основы электротехники и электронной техники
2426ТЭД-12-17Электротехника и электроника
3426СП-11-17Электротехника и электроника
4
СБ1
2426ТЭД-12-17Электротехника и электроника
3426МЭ-14-17Электротехника и электроника
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮрченко Наталья Алимовна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2408АМ-12-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3408СТ-13-18Иностранный язык ОД
4
СР1
2408МЭ-14-15МДК.04.01. Организация деятельности электромонтажного подразделения
3408СТ-13-16Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4
ЧТ1
2408МЭ-14-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3408СТ-13-17Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
4408СТ-13-15Иностранный язык (ОГиСЭЦ)
ВС1
2
3
4